уСПешная ОренМама
Для участия в Совместных Покупках и обсуждениях на форуме необходимо зарегистрироваться. СПеши, не то пропустишь самое интересное!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

При возникновении проблем с регистрацией и авторизацией пишите, пожалуйста, администратору по адресу
sp-orenmama@yandex.ru

Кухня на заказ.

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Кухня на заказ.

Сообщение автор Мурлыська в Вт Сен 06 2011, 23:20

Первое сообщение в теме :

Хочется заказать кухню на заказ по индивидуальному проекту.Посоветуйте пожалуйста достойные фирмы.
Мурлыська
Модератор
Модератор

Настроение : Себя надо любить и хвалить.Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кухня на заказ.

Сообщение автор ***Натали*** в Чт Окт 06 2011, 14:03

Мойки дешевле на Пролетарской-Шевченко маг. Мир сантехники чтоль... купила свою за 2100, а там 1700 такая!
***Натали***
Творческая личность

Настроение : переменчивое

Сообщение автор Мурлыська в Ср Окт 26 2011, 22:29

Наша кухня пришла,будут 1ноября устанавливать,посмотрим что получится))))
Мурлыська
Модератор
Модератор

Настроение : Себя надо любить и хвалить.Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!!!

Сообщение автор tataschik в Ср Окт 26 2011, 22:58

Анют, ждём фотки и отзыв
tataschik
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Мурлыська в Вс Ноя 13 2011, 10:54

Наташ как переедем отфоткаю))))Осталась я очень довольной,несмотря на то что кухня бюджетная-очень аккуратная,не кустарного производства, а фабричная.
Мурлыська
Модератор
Модератор

Сообщение автор Тетя Наташа в Вс Ноя 13 2011, 13:27

Это так дорого стоит сделать кухню?

Тетя Наташа
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Harley в Вт Июн 05 2012, 07:18

Мурлысь, где фотки-то? Покажи пожалуйста?
Harley
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор ксюхин в Вт Июн 05 2012, 09:20

@***Натали*** пишет: Итак: кухня 2,5*1,5 с гнутыми и вогнутыми углами, обычной столешницей, без мойки и сушки - 55 тыс.
Наташ,выложи фотки а глянуть, что там за красота,нам вот тоже скоро нужно будет кухню,а идей нет в голове.........
ксюхин
Снабженец со стажем

Сообщение автор kroha_Nyuta в Вт Июн 05 2012, 09:34

@***Натали*** пишет:Заказывала кухню в Линде в Территории (МЖК).
Там же. Тоже выбрали потому что по стоимости дешевле чем аналогичные в др. местах. Качество меня устраивает. Но сушку, мойку, бутылочницу и ручки брали в др. месте. Пришла быстро, фасад с неправильно выпиленными отверстиями под ручки заменили в течении 2-х недель. Т.е. меня все устроило качество- стоимость- сроки.
@***Натали*** пишет:Хорошая девочка работает с интересным именем Ратмилла.

@***Натали*** пишет:Доставка платная, сборка "бесплатная", за выпилы и навесы шкафов в итоге 2600 отдала. Сборщики торопятся очень..следить надо. муж кой-где доделывал-докручивал после них.
Согласна, но вот только на мой прямой вопрос будет ли бесплатной установка, если сушка и бутылочница, мойка куплены не у них, она ответила что будет. А когда пришел установщик и нарисовал в воздухе круглую сумму за это, я от их услуг отказалась и немного пошумела на эту девочку по телефону). В это время у меня ребята с макслевела собирали шкаф, они мне за 1500 тыс. все сделали.
kroha_Nyuta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор ксюхин в Вт Июн 05 2012, 09:44

мы в Сеньоре помидоре заказывали кухню в ту квартиру еще,фасад то вроде нормальный-НО фурнитура-проржавела даже в тех местах где не соприкасается с влагой ,полки прогибались даже под весом столовых приборов,и установка и ихние недоделки капец...я с ними ругалась очень долго,скорее всего в суд даже пошла б, просто после похорон бабули мы не в силах были бегать.
хотя цена была чуть ниже(на 5тыс) чем в кухне Марии, сэкономили блин 5лет назад обошлась она нам почти 40тыс без моек ,варок,итд.
свекровь заказывала кухню где то на Фрунзе с каменной столешницей причем длина кухни у них 3,2метра обошлась вообще 150тыс,самое дорогое в этой кухне за 50тыс столешница,в итоге столешница лопнула в 2х местах через неделю,пришли замазали хреньюкакой то и все,а столешница так и лопается дальше.
вообщем я теперь придирчивая буду в выборе кухни.мне нужно найти где заказать кухню скорее всего с пластиковой столешницей ,с хорошей фурнитурой и по цене что б недорого.где б найти еще фирму нормальную и идей чет не много в голове по дизайну.
ксюхин
Снабженец со стажем

Сообщение автор Киса в Вт Июн 05 2012, 12:35

Закажите в икее,у сестры стоит уже 10 лет с фасадами из бука,до сих пор как новая.Да и если испортится что-нибудь,например,фасад одного ящика,можно всегда купить такой же,даже через несколько лет,фурнитура хорошая тоже,я всю мебель в новую квартиру там беру,кухню еще не заказывала.
Но такая кухня,как у меня сейчас,с фасадами из дуба,уже оценивается в Оренбурге в 200.000(брали за 130 3 года назад),в икее аналогичную я насчитала 75.000.Кроме этого,ящики там все универсальные,фасады подходят все,их там больше 30 видов,надоест деревянная,можно поставить например красные пластиковые фасады.
К тому же,все дырочки там уже просверлены во многих положениях,то есть полку вы сами потом сможете перевесить на любой уровень без проблем,никого не надо вызывать,сверлить и т.д.
Собирать эту мебель одно удовольствие,я никого к этому процессу не подпускаю,сама ковыряюсь.Ну,за исключением гардеробных шкафов,конечно.
Киса
Творческая личность

Сообщение автор стамеска1 в Вт Июн 05 2012, 13:27

У меня на кухне мебель 2 видов: ламинат и фасады из МДФ, и из массива (индивидуальный заказ).
начну с масссива. Про обеденную зону ничего не скажу, мне нравится, что вся мебель нестандартных размеров (меньше, чем стандартные), и диванчик без ящиков - реально, не загромождает кухню. А в рабочей зоне - полный капец! Во-первых, из-за тепла от плиты все немножко повело, и пришлось регулировать петли; во-вторых, от этого самого тепла образовалась щель на филенке (0,1 ммм); и во-третьих, как трудно мыть (надо сразу все капли и брызги убирать)!!!!! бытовой химией пользоватся боюсь, что бы не пострадал лак. Одно успокаивает, что шкафчики были эксперементальными моделями.
МДФ - фасады - легко ухаживать, но за 8 лет облицовка МДФ отклеилась от основания (брали одну из самых дешевых кухонь).
Если интересуют фотографии деревянной части, то могу выложить.

стамеска1
неиСПравимый СкуПщик

Настроение : Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники!

Сообщение автор ТимКа в Вт Июн 05 2012, 22:41

Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Мар 02 2013, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор ТимКа в Вт Июн 05 2012, 22:43

где зазор - там посудомойка, к сожалению, идеально сделать не получилось
ТимКа
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Harley в Ср Июн 06 2012, 07:06

Кать, сколько метров у вас кухня?
В углу выступ - это вентиляционный короб?
А на полу что?
Harley
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор ТимКа в Ср Июн 06 2012, 07:46

Оль, кухня - 11 . Выступ - это бывшая кладовка. Пол - кварцвиниловая плитка - офигенная штука.
ТимКа
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Harley в Ср Июн 06 2012, 08:03

она такими маленькими фрагментиками приклеена на основу? типа мозаики или крупные плитки? Сколько она стоит?
Harley
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор ТимКа в Ср Июн 06 2012, 09:01

плитка крупная, у нас рисунок просто такой. Есть рисунок под ламинат, в коридор думаю. Стоит что-то около 1050 р за кв. м. плюс под нее надо спец. клей, его цену уже не помню. Могу сказать, что обошелся в итоге для кухни нам он в 22 т.р.
ТимКа
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Форэлька в Ср Июн 06 2012, 09:07

Тимка, Кать классно! Очень функционально и со вкусом! Плитка напольня очень здорово смотрится!
Форэлька
неиСПравимый СкуПщик

Настроение : Иногда так хочется снять мой нимб и шандарахнуть кому-нибудь в глаз!

Сообщение автор Аленок в Вт Июн 26 2012, 07:50

Девочки, у меня кухня 6 кв.м. (есть еще широкий подоконник и ниша под ним) - не знаю как обустроить кухню ... Может у кого есть уже опыт в обустройстве таких кухонек, подскажите ... вот полазила в инете пришла мысль сделать подоконник-столешницу ... может есть у кого такой? какие плюсы или минусы ... дорого ли это ... и еще вопрос: если делать такой подоконник-столешницу, то это куда обращаться? там где кухни заказывают? а окно просто заказывать без подоконника?
Аленок
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор стамеска1 в Вт Июн 26 2012, 15:26

пройдитесь по столяркам, работающим с массивом - там помогут сделатть подоконник-столешницу.

стамеска1
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Василина в Вт Июн 26 2012, 20:41

@Аленок пишет:Девочки, у меня кухня 6 кв.м. (есть еще широкий подоконник и ниша под ним) - не знаю как обустроить кухню ... Может у кого есть уже опыт в обустройстве таких кухонек, подскажите ... вот полазила в инете пришла мысль сделать подоконник-столешницу
мы когда жили на Майском проезде, к подоконнику на рояльных петлях прикрепили полукруглую столешницу, в развернутом сосотоянии упирающуюся ножкой в стену под подоконником. очень удобно было: пока готовишь - складываешь, накрываешь - раскладываешь. эту идею мы взяли с поезда. фото конечно не осталось, 15 лет назад это было
Василина
СоПоголик

Сообщение автор Аленок в Вт Июн 26 2012, 21:10

Спасибо, Василина ... Муж тоже такой вариант предполагает, но я как-то не очень этот вариант одабриваю, т.к. под подоконником еще ниша есть ... неудобно ей будет наверное пользоваться ...
Аленок
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Василина в Вт Июн 26 2012, 23:11

@Аленок пишет:неудобно ей будет наверное пользоваться ...
у нас тоже она была (только мы его холодильником называли), стол, ею пользоваться не мешал, наверно молодые были, не замечали этого
Василина
СоПоголик

Сообщение автор Аленок в Ср Июн 27 2012, 07:00

а может и правда не будет мешать ... надо подумать ... Спасибо!
Аленок
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор стамеска1 в Ср Июн 27 2012, 09:55

Василина, Алена, у моей бабушки это приспособление с середины 70-х, дед делал. очень удобно.

стамеска1
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: