уСПешная ОренМама
Для участия в Совместных Покупках и обсуждениях на форуме необходимо зарегистрироваться. СПеши, не то пропустишь самое интересное!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

При возникновении проблем с регистрацией и авторизацией пишите, пожалуйста, администратору по адресу
sp-orenmama@yandex.ru

Посоветуйте отель в Турции

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Киса в Пн Ноя 28 2011, 15:13

Первое сообщение в теме :

На соседнем ресурсе есть подобная тема,но информация уже 2 летней давности.Девочки,поделитесь,пожалуйста,свежими впечатлениями.
Киса
Творческая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посоветуйте отель в Турции

Сообщение автор Ешкина кошка в Сб Фев 11 2017, 00:08

год назад в ноябре и сейчас - какгрится в другом курортном городе, две большие разницы и европейцев значительно меньше и сервис тоже хуже в связи с сокращением потока. В общем, Турция не вариант.

Ешкина кошка
Постоянный заказчик

Сообщение автор Annette в Пн Фев 13 2017, 12:42

Спорить не буду, просто выложу фото, как выглядит пляж в "не сезон" ноябрь 2016 г. в Сиде Турция.
Annette
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Ешкина кошка в Пн Фев 13 2017, 16:31

фото не впечатлило ))) что вы этим пытаетесь сказать?

спорить не буду, просто приведу два списка
https://ria.ru/spravka/20161211/1483305366.html
https://ec.europa.eu/consularprotection/traveladvice/search/_en?f%5B0%5D=im_field_country_of_origin%3A%5B%2A%20TO%20%2A%5D&f%5B1%5D=im_field_target_country%3A207

Но если и этого мало, то Нидерланды, Бельгия, Германия (в том числе школы), Франция, США закрыли дипмиссии (возможно не все и, конечно, временно) на территории Турции. В конце концов, нашего посла там убили на официальном мероприятии, чего уж можно ожидать от секъюрити отелей..?

Какой смысл ехать осенью, в ноябре в Турцию еще и в такой небезопасный период, в которой страна пребывает? Море - намочить тело можно, конечно, но удовольствия плавать нет вообще (я даже не говорю о местных, которые начинают сезон в середине июня и заканчивают в середине сентября). Хотя, я просто не понимаю пляжный отдых, бассейны тоже не люблю. Чисто пожрать ол инклюзив? 

Ешкина кошка
Постоянный заказчик

Сообщение автор Annette в Ср Фев 15 2017, 12:01

Ешкина кошка, а вы не допускаете мысль, что отпуск не у всех летом? Кто-то наоборот, в этот период зарабатывает деньги и позволить отдохнуть себе просто не может. Что же теперь никуда не ездить? 
Я, например, люблю продлить себе лето. Очень нравится из слякоти и дождя попасть в цветущую сказку.
Annette
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Ешкина кошка в Чт Фев 16 2017, 16:17

))) какая связь с безопасностью в Турции?  Отдыхайте когда, где и как хотите и, главное, можете себе позволить. Если вы можете себе позволить риск - вперед, Турция нынче открыта. Можете позволить приехать на море, чтоб поглазеть на него, ибо купаться не комфортно, просто подышать, такскать, морским воздухом? - прекрасно! Зачем для этого ехать в Турцию, когда и в Сочи/Крыму/побережье северных морей можно подышать - не понятно, но не моего ума это дело. Как оно в ноябре в Турции я прекрасно представляю, еще лучше воздух в феврале - наполнен ароматом цветущих цитрусовых и много краше - буйство сочной зелени и цветов, из Турции, кстати, тюльпаны попали в Голландию - как раз дикие тюльпаны, орхидеи цветут - еще большая сказка ))) и море немногим холоднее, разница меньше, чем между сентябрьским и ноябрьским морем.

Ешкина кошка
Постоянный заказчик

Сообщение автор Ешкина кошка в Чт Фев 16 2017, 16:34

Я, кстати, в ноябре 15 в Стамбуле 2 недели провела... в теплые дни в кожаной куртке, в холодные - в парке на "меху" - Стамбул прекрасен, хотя и не мой город, культурную программу можно очень плотную составить, а уж моря там! Чайки наглые... 

Но... нет, теперь уже страшно ехать туда...

Ешкина кошка
Постоянный заказчик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу