уСПешная ОренМама
Для участия в Совместных Покупках и обсуждениях на форуме необходимо зарегистрироваться. СПеши, не то пропустишь самое интересное!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

При возникновении проблем с регистрацией и авторизацией пишите, пожалуйста, администратору по адресу
sp-orenmama@yandex.ru

Отдых в Крыму

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отдых в Крыму

Сообщение автор Киса в Вт Май 22 2012, 23:17

Первое сообщение в теме :

Девочки,кто отдыхал там,делитесь впечатлениями.
Киса
Творческая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отдых в Крыму

Сообщение автор Nadushka в Пн Июл 25 2016, 21:30

@Filena пишет:Привет всем любителям Крыма! Тоже скоро выезжаем на отдых на машине. В Крым едим в 3 раз. Надеюсь в этом году не разочаруемся))) Киса, Марина вопрос. Как показала себя в пути жидкая резина и где покупали?
   Елена, а вы через маркс, Энгельс едете? как там дорога?
Nadushka
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Жанна в Вт Июл 26 2016, 13:08

Дочка улетела в Крым 21 июля. Они разместились в Севастополе. У них там друзья. Сняли квартиру, 2 тыс день. На пляж едут на автобусе. Пляж дикий. С детьми не поедешь, надо спускаться по отвесной скале. Но они и искали такое место- тихо, без детей. Ходят по городу, ездят сами на экскурсии- были в Балаклаве, на винном заводе . Очень нравится.
Жанна
неиСПравимый СкуПщик

Настроение : Нам на подготовку. Не пойму- мне уже истерить или еще подождать..

Сообщение автор Киса в Чт Июл 28 2016, 18:31

Едем через Маркс и Энгельс.Гаишников не видали
Киса
Творческая личность

Сообщение автор Киса в Чт Июл 28 2016, 18:33

Жидкая резина второй год с нами,ни одного скола на машине.Брали в нашей автозакупке.
Киса
Творческая личность

Сообщение автор Киса в Чт Июл 28 2016, 18:36

Ездили в Бахчисарай,заезжали в монастырь рядом и Чуфут-Кале. Особо не впечатлило,но раз посмотреть,я считаю,можно.Я очень хотела увидеть фонтан слез. Он прекрасен)
Киса
Творческая личность

Сообщение автор Filena в Вс Июл 31 2016, 23:07

Последний раз редактировалось: Filena (Вс Июл 31 2016, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Filena
СоПоголик

Сообщение автор Filena в Вс Июл 31 2016, 23:08

Nadushka, Мы всегда через Сызрань едем, там дорога намного лучше.
Filena
СоПоголик

Сообщение автор химик в Пн Авг 01 2016, 15:05

Filena, где ж ты в том году была)))) нам уже потом сказали, что лучше ехать через Сызрань)
химик
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Радуся в Ср Авг 03 2016, 22:23

Добрый вечер всем, в субботу вернулись с Крыма, ездили на автомобиле, жили в Коктебеле , если есть вопросы - постараюсь ответить

Радуся
СоПоголик

Сообщение автор Радуся в Ср Авг 03 2016, 22:29

А нам в Бахчисарае понравилось очень, там же все такое древнее - впечатляет, в монастыре красиво, красочный ханский дворец, сыну было 3,5года - он помнит и всегда  рассказывает знакомым и родственникам как он в пещеры залезал и т.п

Радуся
СоПоголик

Сообщение автор Радуся в Ср Авг 03 2016, 22:34

@Киса пишет:.Переезд ЖД в Тимашевске нужно проехать в 6 утра
Тимашевск можно объехать - не помню точно, где-то кажется км 50 лишние, но едем одни практически и оч.быстро, если нужно - расскажу

Радуся
СоПоголик

Сообщение автор Радуся в Ср Авг 03 2016, 22:38

Песчаный пляж есть в Коктебеле, называется Тихая бухта

Радуся
СоПоголик

Сообщение автор Радуся в Ср Авг 03 2016, 23:20

Я конечно стараюсь никогда не навязывать свое мнение , каждый сам решает , но мой совет всем кто едет - не понимаю к чему нужен электронный билет и нервы, успеем-не успеем, 2 раза переправлялись в Крым - в разное время недели и суток - самое большее стояли в этом году 18.07.2016- чуть больше 2 часов, это время с самого заезда( обмерили, пошли купили билеты, попили кофе,туалет,  немного подождали в машине т.к. было жутко жарко, и поплыли 
Еще,  с момента въезда в отстойники и до заезда на сам паром выстраивается четкая  очередь - ни объехать , ни тем более выехать с отстойника когда ждете разрешение на движение практически не возможно(ну если может быть только если стоишь в крайних рядах), заезжают на паром также вереницей - как стояли в очереди, по этому никак не представляю - как можно получше место на пароме занять, да и к чему это? 
Вообще я почитала тему и поняла что многие волнуются за переправу, когда мы в 2014 ехали тоже волновались - помните может какие там стояли очереди по 40часов доходило, но могу вас заверить - абсолютно не надо переживать, там очень обученный и выдержанный персонал,  ну вот захотите - и не сможете заехать куда-то не туда или еще что-то в этом роде, ваша задача - доехать до порта и все!!!въезжаете в ворота а дальше все идет как по маслу - на каждом шагу буквально стоит сотрудник переправы и показывает куда вам ехать и говорит-что делать, главное -не истерить (видели таких).
Удачи всем на дороге, кто только собирается в Крым.

Радуся
СоПоголик

Сообщение автор МамаЭля в Чт Авг 04 2016, 21:22

Радусь, а где вы жили в Коктебеле? заранее бронировали? едем вдвоем с ребенком в конце августа на пару недель в Феодосию

МамаЭля
СоПоголик

Настроение : Чудесное!

Сообщение автор Киса в Пт Авг 05 2016, 00:33

@Радуся пишет:Тимашевск можно объехать - не помню точно, где-то кажется км 50 лишние, но едем одни практически и оч.быстро, если нужно - расскажу
А мы в нем ночуем,очень удобно,классная гостиница Парадайз. При трехдневном пути крайне удобно.
Киса
Творческая личность

Сообщение автор Киса в Пт Авг 05 2016, 10:37

Лучшее место на паром можно попросить.Ни разу не видела,чтобы женщины за рулем въезжали на верхние этажи и на балконы,их туда просто не пускают,ибо хуже водят и это чревато ДТП.
И машины,хоть на паром и въезжают из одной очереди,дальше разделяются на 4-5 потоков,кому-то в трюм вниз,кому-то ехать на 3 этаж на балкон,а это уж извините.Я 3 раза сама заезжала на паром,все разы ставили меня прямо напротив двери,через которую выезжали с парома,очень удобно.
У нас друзья ехали,билеты на паром не брали,потому что не знали,успеют ли на слот.Но все едут по разному,лично мне просто неудобно стоять в очереди в кассу с ребенком в одной руке.И я не еду ночью.Поэтому ночуем в Тимашевске и спокойненько,с удовольствием подъезжаем к своему слоту и красиво грузимся.Это прекрасный вариант для женщины с детьми.Мужики всегда гонят и доезжают обычно за 2 суток,но это они обсуждают сами на своих форумах)))
Мне кажется,вариант,когда за рулем мужчина или ведут оба попеременно,нельзя сравнивать с тем,когда за рулем женщина,а я,например,второй год езжу одна.
Киса
Творческая личность

Сообщение автор Радуся в Пн Авг 08 2016, 17:12

Конечно если одна женщина за рулем -другое дело.
Жили в отеле "Lexx" , дороговато для меня, но пока реб.маленький и поджелудочная у нас дает о себе знать частенько, решили на все готовенькое( там просто реб.до 6 лет бесплатно)а вообще если честно мне не понравилось в Коктебеле, как поселок , сама бухта красивая, есть песч.пляж, но вокруг -разруха полная, оч.много недостроя заброшенного, просто у отеля расположение еще такое-на рынок если хотели, шли по обочине -страшно было с детьми т.к оч.узкая дорога и по ней едут далее в до.поселки отдыхающие, по-другому никак,везде заборы...а в Феодосию на день ездили-там конечно повеселее, есть где погулять, что посмотреть

Радуся
СоПоголик

Сообщение автор Filena в Пт Авг 12 2016, 00:12

Всем привет из Крыма. Я за электронный билет. Переправлялись 08.08.2016 года, было 18 ручейков только электронщиков, без билетов еще в 2 раза больше... Без билетов стояли до 7 часов, у нас вся переправа заняла 3.20. Кстати, мы попали в самый пик. В этот день перевезли 52 тыс. человек... Отдыхаем на своем любимом месте Канака. Это между Алуштой и Судаком. Кому интересно пишите. Очень жарко +34+36. Море очень чистое и теплое...
Filena
СоПоголик

Сообщение автор Киса в Вс Янв 22 2017, 11:48

Девочки,пишите уже,кто где отдыхал и с телефонами,пожалуйста.
Мы в этом году едем в Евпаторию,будем жить и работать в комплексе Олимпия.
Киса
Творческая личность

Сообщение автор лелечка в Ср Июн 21 2017, 16:31

Девочки,кто отдыхал в Крыму в сентябре,есть смысл ехать в это время??? В прошлом году были в июле в Феодосии,хотим ближе к юбк, посоветуйте что нибудь с проверенными контактами

лелечка
уСПешный покупатель

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а в Пн Сен 04 2017, 18:29

Мы в Крыму, хорошо, тепло. Остановились в Заозерном. 
Марина, мимо Олимпии сейчас проезжали)

Л-ю-д-м-и-л-а
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу