уСПешная ОренМама
Для участия в Совместных Покупках и обсуждениях на форуме необходимо зарегистрироваться. СПеши, не то пропустишь самое интересное!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

При возникновении проблем с регистрацией и авторизацией пишите, пожалуйста, администратору по адресу
sp-orenmama@yandex.ru

Наши кухоньки

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Наши кухоньки

Сообщение автор Kaktusson в Ср Мар 04 2015, 21:40

Первое сообщение в теме :

Кухня, место где вся семья проводит больше всего времени. Тут и кушают, и играют, и делают уроки. Каждая хозяйка старается обустроить свою кухню. Покажем тут свои кухни. Зададим вопросы по дизайну. И просто посмотрим "а как у них".

Последний раз редактировалось: Kaktusson (Чт Апр 02 2015, 01:33), всего редактировалось 2 раз(а)

Kaktusson
Модератор
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Наши кухоньки

Сообщение автор Kaktusson в Вс Апр 05 2015, 11:47

Cinderella, для меня открытие, кухня без верхних шкафов. Я прям под впечатлением хожу. И понимаю что это мой вариант. Так как кухня у меня очень темная. И шкафы верхние ее только заграмождают. Но, куда деть все из верхних шкафов?? Не сказала бы что у меня много утвари кухонной, но все шкафы полностью заполнены...

Kaktusson
Модератор
Модератор

Сообщение автор Cinderella в Вс Апр 05 2015, 20:53

Kaktusson, у меня шкаф большой стоит пустой наверху. И угловая полка тоже внизу пустая. Ну и, конечно, выкинуть все ненужное нужно. У меня предыдущая кухня была другая. Она была и со шкафами, но светлая сама и очень-очень солнечная. Сейчас покажу, но там порядка нет-куличи пекла:) в прошлом году. Так что не всегда у меня чистота, ledidi.
[img][/img]
Cinderella
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Тutta в Вс Апр 05 2015, 21:13

А мне белая больше нравится
Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Cinderella в Вс Апр 05 2015, 21:25

Tutta, у меня есть выбор- я на обеих готовлю в 2 разных городах:)
Cinderella
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор stasya1111 в Вс Май 03 2015, 22:37

Девочки, добрый вечер! Взываю к Вам о помощи, встал вопрос о покупке кухонного гарнитура. Т.к кухонька  маленькая и нужно все уместить по максимуму, важен каждый сантиметр. Не знаю в какую фирму по производству мебели на заказ обратиться... Поделитесь опытом, кто где заказывал? кому где понравилось качество, цены, сроки?

stasya1111
Случайный покупатель

Сообщение автор наташа в Вс Май 03 2015, 23:00

У меня тоже кухня маленькая (в хрущевке), заказывала мебель в Офелии  за ДК Россия, мне очень понравилась, сделали все качественно (было много нюансов  - труба газовая и тп., стоит у меня 1,5 года. По срокам точно не помню.. по цене - все зависит от вашего желания в плане фурнитуры, я брала только ручки (чтоб на заводе сразу дырки выпилили) а все остальное покупали на Юркина, тк у них в раза три дороже
наташа
СоПоголик

Настроение : никакое

Сообщение автор stasya1111 в Пн Май 04 2015, 09:46

Наташа, спасибо за ответ! На днях как раз туда обращалась за составлением проекта, обслуживание действительно хорошее и выбор не плохой, единственное, что не понравилось это, то что гарнитур составляется из жесткого перечня модулей, выпускаемых заводом. Если не секрет, поделитесь какой материал фасадов заказывали (ПВХ пленка, пластик, эмаль, шпон), как в эксплуатации?

stasya1111
Случайный покупатель

Сообщение автор Ольга Ив в Пн Май 04 2015, 15:29

@наташа пишет:я брала только ручки (чтоб на заводе сразу дырки выпилили)
мы и ручки покупали сами ( а еще столешницу, стен. панель,плинтус на столешницу, вставку металлическую в угловую мойку вниз под ведро и цоколи пластиковые на ножки- чем явно злили продавца , привыкшей к покупателям , которые берут  пакетом "все включено и не важно сколько это стоит"...  мы попали под какую-то мега распродажу кухонь Ульяновских Эвита . Дверки- мдф ,эмаль глянец с перламутром цвет ваниль, а каркас - лдсп, ночи эвеко . 
Единственное ,что надо знать про ручки -расстояние между болтами, т.е. будущими дырками, если сами сомневаетесь , то купите понравившуюся и возьмите с собой на заключение договора, там сделают пометку ,что двери в поставке без ручек , но с отверстиями под них. Собирали и устанавливали все тоже сами- существенная денежная экономия,если конечно время есть свободное.
@наташа пишет:тк у них в раза три дороже
точно! 
У меня у самой кухня из народной линейки Ульяновских ,кажется "Мебелькомплект",  5 лет мне служит ,все устраивает - ЛДСП цвет венге, двери - эффект состаренного дерева(беж с зеленцой). У них шаг в размерах 10 см и вариаций шкафов было великое множество , как и возможных пленок. Мы заказывали на Мебельном базаре тогда, сейчас видела отдел в той же Офелии на Пролетарской ( салон кухонь ), в подвале.
Ольга Ив
неиСПравимый СкуПщик

Настроение : позитив

Сообщение автор наташа в Пн Май 04 2015, 18:51

У меня фабричная но точно не помню какой именно город,  ПВХ пленка, столешницу брали у них. В Офелии в подвале  за ДК Россией стоит образец низ - зеленый, верх-белый, у меня такая. А то что то что " гарнитур составляется из жесткого перечня модулей, выпускаемых заводом" - у них размерность разная, я подобрала себе по своему вкусу. По эксплуатации - претензий нет. 

В целом вы конечно можете заказать только шкафы а все остальное самим купить и поставить.

Родственники брали тоже там, у них стоит 3 года, поверхность эмаль глянец с перламутром - их тоже все утроило.
наташа
СоПоголик

Настроение : никакое

Сообщение автор stasya1111 в Ср Май 06 2015, 11:52

Девчата, спасибо за подсказки! Отличные идеи подкинули. 

stasya1111
Случайный покупатель

Сообщение автор Тutta в Ср Ноя 04 2015, 19:51

Моя долгожданная мечта сбылась)))

Последний раз редактировалось: Тutta (Ср Ноя 04 2015, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Тutta в Ср Ноя 04 2015, 19:53

Вымученный дизайн. Длительные поиски материалов и исполнителя. Пока ещё недоделанная)) но такая она получается классная!!
Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Kaktusson в Ср Ноя 04 2015, 20:30

Тutta, красота... особенно пол понравился... )))))

Kaktusson
Модератор
Модератор

Сообщение автор Крошка в Ср Ноя 04 2015, 20:48

просто фантастика!!!я в восторге!!!
Крошка
неиСПравимый СкуПщик

Настроение : разориться можно

Сообщение автор Тutta в Ср Ноя 04 2015, 20:57

Наташ, Гж де ты пол умудрилась рассмотреть?)))
Спасибо, Юль. Я тоже в восторге
Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Kaktusson в Ср Ноя 04 2015, 21:03

Тutta, а что там в виде квадрата внизу?? требую детальных фоток...

Kaktusson
Модератор
Модератор

Сообщение автор Тutta в Ср Ноя 04 2015, 21:07

Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Kaktusson в Ср Ноя 04 2015, 21:12

Тutta, очень красиво....

Kaktusson
Модератор
Модератор

Сообщение автор флай в Чт Ноя 05 2015, 09:00

Тань, хорошА кухня!!!!
светлая, функциональная!!!
флай
неиСПравимый СкуПщик

Настроение : отличное)))

http://bagazhniki-farkopy.ru/

Сообщение автор Ольга Ив в Чт Ноя 05 2015, 16:08

Тutta,красиво! 
Интересуют тех моменты:
- где батарея (если у окна, то как устроен шкаф под мойкой,есть ли доп вентиляционные  отверстия в столешнице,откосах или каркасах шкафов) или у вас теплый пол ?
- из чего столешница (как и на что крепится к подоконнику-делали доп гидроизоляцию или она пластиковая/каменная - не пойму по фото).

Интересуюсь , т.к. сама в стадии перепланировки кухни, правда в квартире . Переношу мойку в угол слева от окна ,батареи закроются шкафами .
Ольга Ив
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Тutta в Чт Ноя 05 2015, 18:14

Наташ, батареи у нас под этим окном нет. Пол тёплый.
Столешница обычная. Гидроизоляции особо не делали просиликонили и все.  Сколько простоит - столько и хорошо. О каменной только мечтаю(( столешница она же и подоконник.
И у меня тоже в квартире кухня
Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Тutta в Чт Ноя 05 2015, 20:27

Вот не поверите. Пришла домой, сижу и любуюсь) даже заполнять жалко. Ну и пусть пока не все ручки. Ну и пусть переделывают столешницу. разве есть кто бы с первого раза без косяков с кухней справился???
Делала фирма КСК мебель. Фасады заказывали. Я долго долго искала. Бзик у меня был. Надо было мне глянец с фрезой и чтоб не плёнка, а непременно эмаль была. Предложили мне такие только в там. Ещё Кухонный двор, но они фиг бы сделали на фабрике все так как мне надо -  с учетом выгибонов и особенностей рельефа)) да и цена там...
Сделали хорошо. Фирму рекомендовать могу. Только надо по срокам запастись терпением. А так все мои замечания и свои косяки исправляют. Делают с душой.
Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Тutta в Чт Ноя 05 2015, 20:30

@Ольга Ив пишет: где батарея (если у окна, то как устроен шкаф под мойкой,есть ли доп вентиляционные отверстия в столешнице,откосах или каркасах шкафов) или у вас теплый пол ?
Наташ, Флай делала с батареей в шкафу. У неё по вентиляции хорошая идея. Вывести в откос оконный и не дырявить столешницу.
Тutta
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Ольга Ив в Чт Ноя 05 2015, 23:37

@Тutta пишет:И у меня тоже в квартире кухня
ух ты ,классная квартира , кухня такая просторная, супер!

@Тutta пишет:Делала фирма КСК мебель. Фасады заказывали.
Тань, т.е. фасады они сами  не производят , у других заказывают? 

@Тutta пишет:Надо было мне глянец с фрезой и чтоб не плёнка, а непременно эмаль была.
хорошо,когда четко знаешь, что хочешь . 

А столешница чья? Они сами производят или привозные?

Я сейчас перед выбором : где купить : у местных производителей или в Урал деко например (привозные ), одинакового ли они качества интересно?  
Надо глубиной 60 и 90 +сделать радиус один и 3д кромку желаю. Кто где делал может такое , контакты будут кстати .

Кухню себе взяла фабричную , но голую-только фасады и корпус. О стальное на месте докупать будем. Родителям так заказывали - экономия существенная получилась на комплектующих.

@Тutta пишет:Флай делала с батареей в шкафу. У неё по вентиляции хорошая идея. Вывести в откос оконный и не дырявить столешницу.
да , знаю, читала . Вот должок Лиле верну и пойду на консультацию  .
 В инете нашла только идеи с дырявыми столешницами и всевозможными решетками . Думаю может еще есть варианты какие .
Ольга Ив
неиСПравимый СкуПщик

Сообщение автор Зеленоглазая в Пт Ноя 06 2015, 10:31

Вау какая огромная кухня!!! 
Тань, чет я боюсь представить твое окно после мытья посуды))) у меня тоже раковина черная, мучаюсь.... от воды налет постоянно((( но это наверное вода такая "жесткая/мягкая", зато вкусная!

Снабженец со стажем

Настроение : Хочу все и сразу.....

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий